Положили в больницу,врач сказал что будем делать мед аборт
что то я переживаю что на таком сроке в 12 неделе(эмбрион замер на 9,5)оно не выйдет,и смысл делать мед аборт на таком сроке не понимаю,это просто мучения будут!
но ничего не поделаешь,если говорят врачи значит так нужно
так не хочу расставаться с желанным ребенком,но ничего не сделаешь,такова жизнь
нужно пережить снова потерю и искать причину по глубже)
Если есть возможность, сдайте все на генетическое исследование в платную клинику.дорого, но зато будет какая-то ясность.