11 лет

Как вы засыпаете??))

Сашуль, мы на ГВ.раньше как ты тыркала его на ночь..сама больше уставала))) сейчас кормлю немного перд купанием, потому что голодный не купается, орет... купаю в 20.00, или в21.00...купаю, потом ложуего начинаем одеаться..потом сосем сисю, я выключаю свет,горит свет под кроватью только, но  его потом выключаю если он болтает..сосетя пою ему..он вертиться...то ко мне прижметсято от меня, я ему разрешаю..если к себе поворачивать, будеторать..потом надергается ко мне при жимается и все..спит!)))) я еще лежу немногос ним..получется минут 40 максимум..эт намноголегче чем таскать 9200 и качать..вкроватку перекладываю, только когда сами ложимся спать..так что он часа 2еще на нашей кровати дрыхнет! и днем точног так же..не качаю, лежу с ним...он засыпает и я с ним)))
02.11.2012
Ой, Викуль, спасибо!!! Надо попробовать тоже постоянно лежа!!! Но я прям представляю как она будет вертеться у груди. Ужас как все интересно стало кругом!!!!))) Я действительно как выжатый лимон после укладываний из комнаты выхожу, уже даже на душ иногда сил не остается!!) Вот только боюсь перекладывать потом со своей кровати в кроватку, как пишешь!!! Вдруг разбужу - и все заново будет)) Хотя, попытка не пытка конечно!) Надо попробовать!!!!!! А еще скажи мне пож!! Такой вопрос. Когда и вам было 3-4 месяца - как вы спали днем? И как ты его кормила?? Ну то ест ситуация такая. Она уже может выдерживать часа 2 между кормежками точно!!! Но после того как проснется, часто уже через 1,5 часа трет глаза, устает. Вроде и кормить рано, но блин иначе не уснет - снова титю в рот... Как у вас было?))
02.11.2012
ой яж говорю, когда 3-4 мес было,качала его до неба..а потом девчонки посоветовали просто лежать с ним..знаешь одно и то же время уйдет...на счет кормления.я несоблюдаю 2 часа...кормлю по требованию, днем спали 3 раза и то когда качала то 40 мин то 2 часа, ашас 2 раза по 2 часа..иногда 3 раз спим,но мин 40. . я манежк кровати нашей в притык поставила..иначе за ночь не напрыгаешься! вот я его тудабамс быстро он спит)))
02.11.2012
Да я тоже не парюсь насчет соблюдения именно 2 часов, а просто как-то кажется что еще не переварилось) И вроде не особо есть хочет, а просто спать)) Спасибо тебе, дорогая!!! Я поробую как ты советуешь)
02.11.2012
02.11.2012
Уровень ХГЧ при беременности (Может пригодится кому-то) Как вы засыпаете??))