

Спасибо) така джинсики нужны по-больше. Обычно блю большемерит, а тут прям вот прям прям совсем впритык))
ДВ! Вам случайно шапочка из этой коллекции не нужна. брала под это же пальто. а его не отшили. новая р-р 6 лет. брала за 3700. если заинтересует отдам вам за 2000+почта

Хочу) но мне кажется она большая нам) у нас 50-52. Нам же 3 года, просто роста большого)