Войти
Москва

Спасибо за блю))) хваст

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
красотища!
0
22.09.2014
Москва

Спасибо) така джинсики нужны по-больше. Обычно блю большемерит, а тут прям вот прям прям совсем впритык))

0
22.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
это у вики?
0
22.09.2014
Москва

У Мальвины) предзаказ. У Вики буду просить джинсы размера по-больше)

0
22.09.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Белгород
Катюш,привет!Красота!!!Скинь пожалуйста ссылку на Мальвину
0
27.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

ДВ! Вам случайно шапочка из этой коллекции не нужна. брала под это же пальто. а его не отшили. новая р-р 6 лет. брала за 3700. если заинтересует отдам вам за 2000+почта

ca080e90ff62c050f836ba9b4e443444.jpg

0
02.10.2014
Москва

Хочу) но мне кажется она большая нам) у нас 50-52. Нам же 3 года, просто роста большого)

0
02.10.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк
красота какая !!!!
0
02.12.2014
Детские каФе))) Чтобы не забыть, что можно одеть )))

Похожие записи