Войти
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

Опрос: подгузники.

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

подгузник - это вы что имеете ввиду? Памперс или марлевый?

0
12.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

памперс или хаггис или другие

0
12.04.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы постоянно пользуемся. Но это смотря какого качества памперсы.

Мой мнение, исходя из опыта - либо Мерриес, либо ничего

все остальное то слишком жесткое, то протекает, то воняет какой-то химией, то раздражение вызывает..

0
12.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

я остановилась на памперсах, они тоненькие и не протекают. А вот либеро и хаггис - отстой. image

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
26.06.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

может и от размераimage...

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
26.06.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

Да уж , спорить не имеет смысла - всё индивидуально! Я использую памперс в желто-зеленой упаковке.

0
12.04.2010
Оксана
Иван Алексеевич, 16 лет 3 месяца Петушки

а мы тока в либеро, с рождения...image

0
12.04.2010
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

)) у нас аллергии вообще ни какие нет, здесь уж сугубо индивидуально, менять надо часто и опрелостей вообще не будет

0
12.04.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

я про свой опыт говорю) нам ничего, кроме этих не подошло)

0
12.04.2010
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

понятно, а нам любые отлично, просто выбираю какие больше нравятся мне, из недорогих - хаггис

0
12.04.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Татьяна а ВЫ Памперс Премиум КЕя пробовали ( с сеточкой)- нам просто они очень нравятся, но судя по тому как нахваливают Мерисы, хочется попробовать- только вот кажется что они толстые какие-то. А они в маленьких упаковках бывают?

0
12.04.2010
Елизавета
кУличек, 16 лет 3 месяца Красноярск

бывают небольшие упаковки! и тоньше меррисов есть муни!тоже япония.нам очень понра!!!

0
12.04.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

видела только большие упаковки

памперсы пробовала, не айс)))

мериесы очень мягкие, отлично впитывают, дышат. вообщем мне очень нравятся

0
12.04.2010
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

Довольно странное поведение мужа)), может быть с ребенком занимается он и меняет его и стирает он? тогда конечно он прав, отдайте инициативу в его руки, заодно сэкономите на подгузниках. Если же нет и все это делаете вы, а он просто лежит на диване (сидит за компом) либо  до ночи работает, тогда думаю вы и сами знаете ответ на свой вопрос, а мужа просто надо убедить в вашей правоте, он же нормальный, иначе вы бы не вышли за него замуж не так ли?

0
12.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

верно, он отличный! только упёртый! Нас ведь родители   без памперсов вырастили - это его основной аргумент :-)

0
12.04.2010
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир

))) просто смех, а родителей наших родителей вырастили без игрушек и качественной еды, а вообще практически без всего чем мы пользуемся для ребенка  можно обойтись, в любом случае если он отличный и все подгузные дела делает сам пусть делает, что в этом плохого? зачем тогда вам подгузы

0
12.04.2010
Оксана
Иван Алексеевич, 16 лет 3 месяца Петушки

марина права,может предложишь ему обойтись без мобильника и компьютера??? их же тоже не было когда мы росли...

0
12.04.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

у меня родители переживали за подгузники, но я им Мерисы показала описенные , провели эксперименты , трогали подгузы и попку рукой и поняли что попка сухая, бабушка мужа против того что ребенок с роддома в ползунках и костючиках, ей бы запеленать с руками и мякиш в рот сунуть чтобы молчала))) Слава богу мир развивается и есть автомобиль на замену лошади, стиральная машина на замену воды из колодца и ОДНОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ на смену марли. Тем более сейчас их научились делать, главное подобрать ту фирму от которой попка малыша не краснеет и голопопить в перерывах, я иногда со своей и по часы бывает голопопю.

0
12.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

Спасибо, веские аргументы привели, мужу выскажу!

0
12.04.2010
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

просто тоже сталкнулась  с непониманием родителей и помню как тяжело было, слава богу муж поддержал меня))) но вы справитесь, тем более это только на первые месяцы, потом они писают реже и можно дома просто штанишками обходиться

0
12.04.2010
ksu
♥Варенник♥, 16 лет 3 месяца Москва

ночью, на прогулках и в пол-ку - памперсы это и так ясно.

еще одна причина, почему памперсы (носим японские меррис):

дома до обеда в памперсах (пока бабушка не придет с работы). потому что деть может спокойно поспать в это время днем, а я заниматься домашними делами. тк когда делает она пи-пи в марлевые тряпочки, то просыпается. а писаем мы иногда через каждые 30 минут. потом приходит бабушка, и я ей даю "вспомнить молодость". она кутает в пеленки малышку с марлей. пусть развлекается. стирает все равно она или машинка)))

0
12.04.2010
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Мы с рождения в памперсах весь день. Перепробовали кучу разных, больше всего понравились муни и хаггисы. Я первого своего растила практически без использования памперсов. Все ночь меняла мокрые пеленки вместо того, чтобы спать. И весь день настирывала-наглаживала их. Помню ходила как зомби. Теперь гораздо легче. А попка что у сына без памперсов, что у дочки в памперсах, чистенькая, никаких проблем. :)))
0
12.04.2010
Ольга
Ариша, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

Пользуемся Памерсами Премиум Кеа- постоянно- никаких раздражений ( нам очень подходят- доча спит спокойно) думаю что пеленки мокрые намного хуже- особенно если деть не сразу на них реагирует- при том что открыты форточки и застудиться не долго. Анют, а ты мужа как нибудь на целый день с сыном оставь- и пусть бегает меняет пеленки - стирает и слушает как сынишка не доволен- сразу свое мнение изменит:)

0
12.04.2010
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград
А муж хоть раз вам дома помогал днем? Правда сама одеваю только на прогулку, но я ведь сама и стираю........
0
12.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

да, помогал, даже отпуск на работе брал, чтобы помочь. а стирает всё равно машинка.

0
12.04.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

мне вот интересно, а муж когда рычит- в это время пеленки сам стирает или все таки вы?:)))

0
12.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

стирает машинка стиральная, когда много наберется.

0
13.04.2010
Комментарий удален
0
26.06.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

Ох,поскорей бы мне мужа победить! Буду стоять на своем и отвоюю подгузы для сыночка!

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
26.06.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

ага, и пеленок не напасешься

0
12.04.2010
Оксана
Иван Алексеевич, 16 лет 3 месяца Петушки

а у меня даже мама смирилась с паперсами!image просто вспомнила как со мной карячились...

0
12.04.2010
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Муж рычит - вот пусть сам марлю и меняет, и стирает. Быстро памперс оденет на ребенка.

Мы до 3 месяцев почти постоянно в памперсе были. Потом стали потихоньку отказываться, финансы поют романсы. С 6 месяцев только на сон и на прогулку. С года и 2 - только на прогулку и на ночь

0
12.04.2010
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

Сейчас пользуюсь очень часто, днем только делаю перерывы, голопопим или просто без подгузников, по мере взросления буду меньше пользоваться.

0
12.04.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

всегда. я себе не враг....

0
12.04.2010
лактозная недостаточность Моё имя

Похожие записи