Войти
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

странный дед

Katerina
Валерия, 16 лет 4 месяца Москва

У людей старой закалки (дедки) грустный юмор, порой плакать хочется. На себе знаю, папа любит острить ;-) не по делу..  Наверно намерения у него были не такие уж и плохие, но соратницу он себе не нашел в вашем лице.. Конечно же ему скучно и грустно! ))) ой...жесть

0
29.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

шутки шутками, а дети - это святое!!! Разве можно таким наглым быть?

0
29.04.2010
Katerina
Валерия, 16 лет 4 месяца Москва
Нам как то бабуся тоже загядывала в коляску и пыталась определить мальчик или девочка там! ..приятного тоже было мало, но я тут же забыла... Ни с одной вам такая фигня происходит! )) Я сама так мучаюсь от гиперчувствительности к своему малышу, что аж до дури порой! Уж очень уязвимая стала...всех малышей мира хочеться потискать и защитить вот от таких дедушек.
0
29.04.2010
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Скорее всего  просто добрый дед, а про то что  ему нужен мальчик - это он пошутил. Я недавно гуляла с сыновьями и зашла в магазин, а старший остался с коляской на улице меня ждать. Купила значит, что нужно и вышла. Смотрю Кирилл в коляску прям вцепился (обычно коляска стоит сама по себе, а Кирилл рядом на корточках сидит), я спрашиваю: "максим плакал?" Он ответил, что нет, просто какой то дедушка в коляску очень -очень заглянул и сказал какой славный мальчик! И Кирилл испугался и схватил коляску, вдруг украдет.
0
29.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

Да уж , а ведь дети всё чувтсвуют. И плохих людей тоже.

0
29.04.2010
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва
блин и правда страшно.. меня тоже подбешивает когда народ заглядывает в коляску... ну что детей что ли не видели??!
0
29.04.2010
Elena
Александр, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Думаю, что он просто одинокий человек и поговорить ему не с кем. Но думаю на такого у меня была бы такая же реакция.
0
29.04.2010
Любовь
Елизавета, 17 лет 2 месяца Москва
imageдедуль шутник,,,,скорее всего он правда одинок,,,
0
29.04.2010
Комментарий удален
0
26.06.2010
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

я тут сына БАБУШКАМ трясущимися руками подержать даю...что уж говорить..а муж так тот вообще нервничает,если кто-то случайно взгляд в коляску направит)))Короче, я бы не сдержалась и этой тете чего-нибудь "доброе" сказала..

0
29.04.2010
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

как оказалось, я тоже со скрежетом в сердце даю малыша бабушкам на руки, ээх - материнский инстинкт!

0
29.04.2010
Ксения
Захар, 16 лет 4 месяцаСима, 9 лет 10 месяцевЖду малыша, 22 неделя Ашкелон

да) СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ))

0
29.04.2010
Olinki
Ярошка, 16 лет 4 месяцаКрошка Мю, 12 лет 11 месяцевНюша, 10 лет 2 месяца Москва
у меня мурашки аж по коже побежали))
0
29.04.2010
у Сашеньки теперь есть ангел-хранитель! у сыночка запор

Похожие записи