Войти
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула

сынок, год и четыре

Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
скажите, а когда вы отлучились от груди сын стал лучше и больше говорить? а то часто читаю про теорию, что детки на гв могут хуже разговаривать, вот и выясняю так ли это?..
0
30.06.2011
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула
вообще-то, действительно, новые слова появились после отлучения :)
0
30.06.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
блин, хоть отлучай))
0
30.06.2011
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула
если бы вы меня об этом не спросили, я бы и не уловила связи :)
0
30.06.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск
если б не посты в ББ - я б никогда сама до такого не догадалась)))))) а тут как начитаешься...))
0
30.06.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
как изменить режим я конечно не знаю... но как здорово  и говорит и ходит сам.... завидую...) мечтаю что бы мой поскорее подрос и поспать нормально ночью.....
0
30.06.2011
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула
забыла написать, что спим мы вместе и я у сына вместо подушки! он спит либо на моей руке либо на животе. Конечно, я не высыпаюсь, у меня всё затекает за ночь и просыпаюсь я с ощущением, что меня мутызили всю ночь.  Сама виновата! Пока кормила грудьбю спать вместе мне нравилось, вставать не приходилось, кормила во сне, вполне высыпалась. а теперь всё изменилось...
0
30.06.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
а мы на ив ... встаю ночь раз по 5.....(((эх...
0
30.06.2011
Женя
Вадим, 17 лет 8 месяцев Тула
Анечка, привет! У Сан .Саныча младшего прогресс каждый день!! Умница!
Про ручки. Он привык к хорошему, теперь трудновато отучить, да и возраст такой. Но ты не таскай его, прошу тебя!! Сашенька подумает-подумает и сам будет ножками топать.
Про режим. Я думаю, это всё из-за того, что поздно темнеть стало. Будить не надо))
0
30.06.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
вот и у нас со сном также. не знаю что делать. к 10 видно уже спать хочет, а фигушки. так и ходит до 12 - 1 ночи
0
30.06.2011
Светик
Иван, 16 лет 4 месяца Старый Оскол
блин,а мы еще вообще ничего не говорим (ну только по-своему...)
0
30.06.2011
про анализы про разницу в возрасте у деток

Похожие записи