Войти
жду мальчика, 18 неделя Тула

Рэкса

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Как я вам сочувствую...Бедненькая... Нашей делали операцию, неудачно, переделывали (из-за того, что она толстая, мама закормила), потом МЕСЯЦ пришлось возить на чистки, перевязки... Только ленивый мне не посоветовал ее усыпить... А я упорно боролась, кошке всего 8 лет, ведь полжизни впереди. Уколы делала я, сначала 2 раза в сутки, потом раз. И кошка не стала относиться ко мне хуже, чувство, что она даже понимала, что ей же во благо... Хотя антибиотики кололи жутко болючие, она так рычала, подвывала и корчилась... Пока я не догадалась попросить заменить на аналог, что-то более терпимое. Если само лекарство не болючее, нейтральное - животное при грамотном уколе даже не почувствует ничего.

Главное - самой не бояться, когда колешь, кошки чувствуют настрой хозяина. Скорейшего вам выздоровления :)

 

0
31.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

Мы своему Гаврику тоже уколы делали и тоже я. Потому что муж сказал что ему проще мне укол сделать, чем коту. Я-то скажу если больно будет... Он вызывался держать. Мне перепираться надоело - я взяла  сделала. Причем все говорили что в мышцу сложнее делать чем подкожно - в загривок - ни фига! Ляжка мягче, туда быстрее. А кожу на загривке еще проколоть надо! Незнаю, %

0
19.09.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула
Да, боится:) Сама сделаю, а ваша там как? Она также плохо реагировала на наркоз?
0
30.08.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула
А у нашей мы запустили до инфекции. Вот теперь антибиотики колоть.
0
30.08.2009
Признаюсь, у кого-то списала. Мне очень понравился этот стишок. Спасибо автору:))) Вот так чихнула...

Похожие записи