Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Сходила на прием к врачу
Была сегодня на приеме, записывалась по талону на 14.15, а врач принимает с 14.00, т.е. я вторая. Подхожу к кабинету, а там уже "живая" очередь. Сидят девчонки с животами и говорят, что они раньше пришли и заняли и у них нет этого талона, им так сказали прийти. Зашла к врачу в 17.05. Злая! А врач молодая девчонка, посадила на кресло, осмотрела и сказала, что матка увеличена. Я спросила, а беременность маточная, ответила, что еще не ясно. Порекомендовала, прям в ЖК сделать платное узи, чтоб удостовериться. Хотела отправить на скрытые инфекции, но я там была в сентябре, о чем и оповестила. Тогда подумав сказала, что они должны будут делать выводы откуда взялся выкидыш, если он будет! Вот после этих слов я поняла, что попала к дуре. Короче напугала меня. Я побежала на узи, там меня успокоили, сказали, что все хорошо, что беременность маточная, фотографию на память сделали =)! Вот так я вышла из ЖК в седьмом часу вечера и пробыла там больше 4х часов! Вот сижу жду мужа, чтоб эту бусинку показать. А то он тестам не верил, ждал заключение врача. Теперь-то уж точно поверит, хотя уже меня во всем жалеет, помогает, ухаживает, удиляет внимание (хоть я им и раньше не была обделена). Прочитала переписку мужа со свекровью, смеялась. Свекровь уже на все розетки поставила заглушки и предупредила, что теперь нашу лялечку точно током не ударит! Ну я подумала, что хорошо, что не ударит !
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо