Вот только не так давно узнала, что оказывается для оплодотворения недостаточно просто сперматозоида и яйцеклетки, встретившихся в день овуляции. Оказывается спермий ещё должен пройти процесс капацитации, который занимает часов 7... В связи с этим вопрос. Какова вероятность забеременеть, если ПА был непосредственно в день овуляции (при условии, что до О не было или было очень задолго до О)? Может кто-то отслеживал О и знает, что заБ именно так? Просто у меня сменный график, и иногда получается так, что до О за 1-2-3 дня не получается с мужем пообщаться...