Войти
Мама мальчика (2 года)

Какие тесты лучше показывают?

Только электронными. Всегда. Не подвёл ни разу. 5 дней до задержки показывает

Чего глаза ломать и рисовать себе в воображении полосочки. Умом тронуться можно))))

0
13.03.2020
Мама мальчика (8 лет)

Любой электронный?

0
13.03.2020

Я покупала любой. Но люблю Clearblue

0
13.03.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

До задержки пользуюсь электронным, ни разу не соврал. А из дешевеньких мама чек.

0
13.03.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 5 лет) Новокузнецк

Кютест с 11 дпо показывает четко уже

0
13.03.2020

Похожие записи