
Отвечаю на ваши вопросы: НОВОГОДНЯЯ КОРОБКА - БУДЕТ! ))
Если заглянуть в наши с Олей квартиры, то можно подумать, что мы гномы деда мороза )))
Мы трудимся-трудимся и день и ночь и совсем скоро (на этих выходных) коробочки можно уже будет заказать!
В них будет много рукоделок ))))
А еще коробочки будут двух возрастных категорий:
-от года до 2-2,5 г
-от 2,5 - до 5 лет.
Самого предновогоднего вам настроения!!!! ))


Продлим немного осень, поиграем, потворим, поэкспериментируем и проводим осень под звуки плоских колоколов - била.


