Девочки, пардон за беспакойство! Есть возможность подработать, скорее всего временно, так как работа с сезонным товаром (новогодние подарочные сертификаты) как это отразится на выплате пособия? Не прекратят ли выплаты? Работа вроде же как не постоянная, отработаю и адьё! Проконсультируйте пожалуйста!