Войти
Мария Сухова
Москва, Россия
На сайте с 02.09.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Продолжение вчерашнего поста..ваше мнение?

Доброе утро! Девочки,вчера выкладывала пост https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3459839 где мама чек рисовал еле уловимую полосочку,кто-то увидел,кто-то вообще ничего не разглядел🤷🏻‍♀️ Переделала сейчас той же фирмы,выношу на ваш суд..кто что думает?) всем спасибо!

Полоска или реагент? Тест мама чек

Девочки,всем здравствуйте! Я новенькая) с мужем планируем ребёночка,до месячных 4-5 дней,решила замочить утром тест мама Chek) уже на первой минуте стала появляться еле уловимая полосочка,я ее оч хорошо вижу,пыталась передать на фото,в реале она точно ес...