Продолжение вчерашнего поста..ваше мнение?
Доброе утро! Девочки,вчера выкладывала пост https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3459839 где мама чек рисовал еле уловимую полосочку,кто-то увидел,кто-то вообще ничего не разглядел🤷🏻♀️ Переделала сейчас той же фирмы,выношу на ваш суд..кто что думает?) всем спасибо! 
Читать далее