13 лет

Странные ощущения

У меня пуз очень низко...он мне там прям косточки пинает. У меня кости лобковые с 17 недели жуть как болели....я еле ноги передвигала. Была вчера на УЗИ все ок...сказал все беременности разные....в этот раз такая....
21.05.2011
Девочки, у меня так было. Гинекологу даже пришлось посадить меня на кресло и светить фонарем, потому что вроде как лазить туда нельзя )))) на самом деле там проходит бедренная артерия кажется и сидалищный нерв "вьется" в ту сторону. Я не медик, но по словам гинеколога поняла, что матка растет и давит на нерв, а он туда просто отдает (мне в правую половую губу). НО гинекологу все равно скажите, только спокойно и без паники будьте. вы не одна такая.
19.05.2011
Спасибо, скажу ей тогда при следующем посещении.
19.05.2011
сходи к геникологу, это может быть тонус- угроза. Или очень рано начали раздвигаться кости таза. У меня лобок начал адско болеть недели с 29.
19.05.2011
я думаю все хотят побыстрее родить) просто в первой половине и шевеления не сразу ощущаешь, ждешь их, и животик еще не большой, ждешь когда вырастет. а сейчас уже и шевелится во всю, и животик большой, уже неинтерсно, хочется большего. я тоже жду не дождусб встречи с крохой) а у меня доча тоже шевелится где лобок иногда, прям в самом самом низу, и иногда давит. любит по мочевому пузрю давать. прям какбудто описаюсь) а иногда и выше пупка бьет)
18.05.2011
И у меня тоже только внизу у лобка пинает(( и тоже мысли были уже о родах))) схожу на узи в пятницу и все узнаю
18.05.2011
Здорово, отпишись потом по итогам!
18.05.2011
когда я была на прошлой неделе на узи, а у меня уже на самом деле 22, скоро пойдет 23 неделя, так меня смотрели через "внутрь"...не знаю, как это называется...меня даже в 12-ть недель так не смотрели... очень низко, низкое прилежание и по моим ощущениям ребенок низко-низко, прям где лобковая кость...волнуюсь, что не поднимется....
18.05.2011
У меня тоже пинается кажется слишком низко! Т.е. бывает и выше, но это очень редко, почти всегда в самом низу...
18.05.2011
В принципе, у нас еще есть время, чтобы плаценте подняться, так что пока не волнуемся раньше времени!
18.05.2011
Я тоже хочу поскорей родить!!! Может потому что уже второй ребенок и хочется побыстрее пройти эти радости беременной ))) Хотя небеременные подруги наоборот завидуют, что сейчас самое время радоваться и наслаждаться своим положением. А мне бы уже малыша )))Но наперед не смотрю, не хочу нервничать лишний раз )))
18.05.2011
Кому-то ставят срок больше, кроме меня? "К вашему ребеночку у меня претензий нет!"