Итак, опять я с выбором игрушки сыну! Не пойму я как производители игрушек определяют возраст для которого подходит товар..
UPD: Спасибо всем за советы, очень помогли! Сортер выбрали. Ждем пока приедет. Потом возможно напишу отзыв.
Вот уже не думала что это так трудно! Их стооооооолькооооо.. И такие разные!
Сыну 11 мес., замечаю что проснулось в нем желание сортировки. У...
Информация достоверная, от человека который работает в фармации. "Есть летальный исход по пентакисму и запрет серии NOC551M. Проверяйте перед прививкой. Эта серия сейчас запрещена." Бдите.
Итак что мы имеем на этом этапе:
1. Наконец-то он выговорил этот долгожданный слог МА-МА,
Вот как быстро летит это время, куда? зачем? Такое впечатление что у меня до сих пор продолжается дипрессия.. Смотрю на своё чудо и не могу поверить какой он уже взрослый.. слёзы накатывают, одновременно понимаю что я тоже выросла - постарела на целых 6 месяев! И как-то это всё не заметно произошло...
50 штук, срок до 05.2017 года. Может кому-то нужно. Вопросы в личку.
Сон - главное занятие младенцев, но к сожалению, я не отношусь к тем, кто является свидетелем безмятежного детского сна, у кого дети спят сами/всю ночь/не просыпаясь/где-приспичило-там-лёг и т.д. А посему вопрос организации объятий Морфея у человеческих детенышей я поизучала тут и там... В общем, никаких сенсационных открытий, конечно, я не сделала, но хочу систематизировать ту "ловушку снов", которую накопала; возможно, она будет полезным стартом для самостоятельных опытов и изысканий мам плохоспящих младенцев
Большая просьба тем, у кого проблем со сном нет - не надо писать "а мои с рождения спят сами!!!" и пр, не тратьте время, проходите мимо ;)
Мои поиски и выбор коляски начались наверное еще на 2-м месяце беременности! Сначала думала брать 2в1 так как их большинство.., потом просто люльку! Вообщем отобрала 6 штук колясок и сидела изучала,
Вообщем такая история. Сегодня ночью у сына поднялась температура до 38. Перед этим пару дней был капризный, потом вроде перестал,стал хорошо спать, но только рядом со мной..
Ребёнку 5 месяцев, с купанием проблем не было никогда. Ему нравится. В 2 месяца начали купать с кругом на шее, всё было хорошо..