15 лет

Ну сколько можно????

свет. я родила у меня была 44 неделя и я д сих пор ломаю голову что это было... все орали ты перехаживашь срочно ложись, а я сейчас понимаю что наверное шло все в срок просто ненадо слушать никого у меня до последнего не было вестников
21.07.2010
НЕ ОДНА!!!! я ночью брожу, т.к. лежать не могу, не удобно, днем прислушиваюсь к пузу, но там тишь да гладь, буду 22 Г просить че нить там поковырять((( не могу больше((
20.07.2010
Свет, не одна такая... Я вчера переживала, а сегодня решила: ну ведь родится)) и очень скоро. Завтра вот 40 недель, идти надо в ЖК, может хоть что скажут, меня даже ниразу не смотрели на кресли, всем там раскрытие говорят - мне фиг)) А насчет сна - это даааа, иногда ночью лежу, смотрю на мужа и завидую))
20.07.2010
Я мужу завидую каждый день,он даже  на работе в ночную смену умудряется больше спать чем я.На кресле меня тоже не смотрели ни разу, так что и я в неведении. Тоже пойду завтра на прием.
20.07.2010
А давай родим до завтра, чтоб на прием не ходить))) Шучу конечно, но этой ночью первый раз у меня было такое: проснулась  от сильной боли в животе, трогаю, а он как камень, думаю - ну началось, время засекла 3-10 ночи, походила, отпустило и лежу жду, так я до 4-х прождала, расстроилась и уснула))) Вот так меня животик обманул, а планов уже было, думаю: сейчас помоюсь, приготовлюсь, потом только мужа будить буду и тд. Обидно блин, сидит партизан((
20.07.2010
)))) У меня тоже самое было ночью, только я проснулась в 3ч и так больше не смогла уснуть. Так иногда живот побаливает, но без периодичности.Я бы рада была сегодня родить.Меня мама во сне видела, что я родила, даже внучку на руках держала, говорит, что я наверно сегодня начну рожать. Ее слова да богу в уши!!!image Желаю нам родить до завтра.
20.07.2010
Взаимно))
20.07.2010
все такими были) и мне не спалось, на бб писали, что пошла 42я неделя, а в выписке написали - родила на 39й)))))))
19.07.2010
как это? Срок неправильный был?
19.07.2010
я от месячных считала потому что, а врачи от первого УЗИ в 4 недели, да еще полнедели откинули, получилось 38-39)
20.07.2010
Еще два с половиной часа.... Идем сдаваться!!!