Войти
Светлана Шатрабаева
Пермь, Россия
На сайте с 16.07.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Задержка 5ый день?

Задержка 5ый день, все чисто, болей, симптомов нет, после па было немного крови и все потом чисто, тест на 4ый день делала - отрицательный. Овуляцию не отслеживаю, па всегда прерванный. Как думаете нужно ещё подождать и повторить тест или к доктору? У кого нибудь было подобное?

1
Задержка ,Что это может быть?

Всем привет, вчера писала уже сюда, задержка сегодня 4ый день, все чисто(ранее перед месячными всегда мазало) сделала сегодня тест отрицательный. Записалась на пн на приём. Скажите у кого нибудь была подобная ситуация? Что в итоге беременность? Симптомов болей никаких нет, с утра чуть почувствовала недомогание.

3
Задержка ,Что это может быть?

Девочки подскажите... Ранее перед месячными всегда мазали тёмные выделения, сегодня 3день задержки, выделений никаких нет, признаков, болей тоже ничего такого нет. Что это может быть? Тест ещё не делала

6