Девочки, деточки которых на смешанном питании, подскажите, как быть если ребенок не хочет есть смесь из бутылки??? Мы со второй недели уже на смешанном, первый месяц ели с аппетитом, а вот ближе к двум месяцам уже ни в какую не берут. Выталкивают и ни в какую, пробовала менять смесь, но безрезультатно. Грудного молока никуда не хватает, девочки капризничают из-за того что не наедаются. Как быть???