Юлия Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 23 неделя Москва Благодарю)))) Спасибо большое Алёна за мальтофер)))) Будем повышать гемоглобинчик))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Огромное спасибо!!!!!!!! Спасибочки)))))) Похожие записи Благодарю🙏 Благодарим!!!!!!!!!!!!!!!!! Не благодарите... Благодарю за все! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027