Войти
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

Понемногу обо всём(1 месяц и 11дней)

lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

У нас точно такой режим как у вас, ну никак не получается сместить его на чуть-чуть пораньше ложится и вставать! Встаем вообще к обеду. Пеленаемся тоже только на ночь и на прогулку в одеялко. И какаем тоже 1-2 раза в день. И у нас больше гулит когда голенькая. Правда улыбаемся мы уже давно в ответ всем, стоит малышке увидеть как кто-то ей улыбается так она сразу в ответ.

0
26.10.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва
сегодня встала пораньше, подрячком,поела сама, постригла машинкой мужа,его с сыном покормила, проводила, доча попросила кушать -  пока кормила вырубилась как обычно до 11)))) 
0
27.10.2010
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Молодцы! А мы сегодня спали до 4 утра потом до 8:00 бодрствовали, в 8 утра уснули и спали до 13:00. Вот так !
0
27.10.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

и как же это Вы вместе бодорствовали ночью))) Мужу спать не мешали))) Ой не дай бог у меня так будет бодорствовать, тоже пол дня потом просплю, а дела дела...

0
28.10.2010
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Мы так почти весь месяц бодрствовали или с 2 до 6 утра или с 23:00 до 4 утра. Но масик не кричит, не плачет, а просто не спит потому что днем высыпается. А муж когда спит он нифига не слышит вообще. И с первым ребенком так он никогда не вставал. Я пыталась его пару раз разбудить - безполезно вообще. Сейчас вроде бы наладился более менее сон, хоть спим мы с малявочкой ночью, а бодрствуем днем. Сегодня спали до 6 утра, а потом с 6 до 12 дня нет. Сейчас спит.  

0
28.10.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

такие большие промежутки бодорствованья...у нас пока таких нет, час два максимум не спит, потом хотя бы минут 15 но подремет....а если на руках то вообще может много спать....я вот иногда думаю, а не много ли она спит...

0
29.10.2010
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

А, ну мы тоже дремлем минут 15-30, но я это не считаю. Весь месяц таскала ее на руках, а сейчас она вообще на руках не любит чтоб качали, только в коляске засыпает. Так что теперь качаю ее в коляске. Так иногда хочеться на руках подержать, когда не спит беру и держу ее немного на ручках. А ей уже это не нравиться, похоже поднадоело ей на руках качаться.

0
30.10.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва
моя первый месяц с рук не слезала, даже спала на руках и только со мной...сейчас немного приспособились и я и она, но на руках всё равно очень любит)))
0
01.11.2010
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань
попробуйте от запора ДЮФАЛАК... это сиропчик сладенький... я после родов в туалет сходила только на 5 день... были швы, гемморой... а его выпила и часа через 1,5 все ок))) очень советую!! При ГВ можно!!
0
27.10.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо....просто же хочется, без лекарств...иногда к свечкам глицериновым прибегаю, всё надеюсь наладится.

0
27.10.2010
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

он абсолютно для малыша безвреден, мне в роддоме советовали!!

0
27.10.2010
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн
я вот смотрю на своего кроху и понимаю, что он уже не такой пупс, как в роддоме, и тоже грустно так становится, быстро детки растут)
0
26.10.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва
вот- вот и я о том же))) первый год вообще самый быстрый
0
27.10.2010
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
ну ее эту диету, я с нее слезла когда малому месяц был...
0
27.10.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

да я у тебя читала....я пока боюсь, у нас склонность к аллергии...

0
27.10.2010
1 месяц и 4 дня Нужен совет по поводу игрушки

Похожие записи