Нужен совет по поводу игрушки
Только пена если внутрь проникнит и не смоется, может начаться аллергия у ребенка! Рискованно.
Я вот пластик мою весь. А мягкие просто спиртовым тампончиком протираю и все. Спирт микробы убьет и выветривается. Только не прям спиртом мочу. что бы воняло, а салфеточки-тампончики которые для инъекций.
Аесли ребенок спирта... простите, налижется?))) И будет всю ночь гудеть! ))))))Лааай-лааай-лаааай! )))))
Если серьезно - тоже вариант, только хорошенько проветрить...
Вы чего))) Прям перед ее носом мазать будите)))) Посмеялась от души)))
Берете игрушку! Берете салфеточку для инъекций она 2 на 2 см и протираете игрушку. Вечером протерли. утром дали. спирт моментом испаряется. Да и повторюсь... именно салфетками которые уже продаются, а не сами смачиваете литром спирта.... )))Там на всей салфеточке капли 2.
Да я не думаю))) Я дразнюсь)))) Огурчик захотелось))) Слабо солененький с чесночком)))М... ням....
А водку тоже как-то... совсем не пью... Лучше коньячокс хорошенький тягучий....хех.. но и его теперь не скоро вспомню)