Войти
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

Нужен совет по поводу игрушки

ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Попробуйте пеной почистить - мыльной, сверху, рукой, сильно не мочить. А потом также пену смывать - влажной тряпочкой, или губкой. Тогда вода внутрь игрушки не попадет.
0
26.10.2010
Юлия
Сынок, 24 года 3 месяцаДоченька, 15 лет 9 месяцев Москва

вообще идея...спасибо

 

0
26.10.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Бабушка Никалавна плохого не посоветует! )))
0
26.10.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск

Только пена если внутрь проникнит и не смоется, может начаться аллергия у ребенка! Рискованно.

Я вот пластик мою весь. А мягкие просто спиртовым тампончиком протираю и все. Спирт микробы убьет и выветривается. Только не прям спиртом мочу. что бы воняло, а салфеточки-тампончики которые для инъекций.

0
26.10.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Аесли ребенок спирта... простите, налижется?))) И будет всю ночь гудеть! ))))))Лааай-лааай-лаааай! )))))

Если серьезно - тоже вариант, только хорошенько проветрить...

0
26.10.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск

Вы чего))) Прям перед ее носом мазать будите)))) Посмеялась от души)))

Берете игрушку! Берете салфеточку для инъекций она 2 на 2 см и протираете игрушку. Вечером протерли. утром дали. спирт моментом испаряется. Да и повторюсь... именно салфетками которые уже продаются, а не сами смачиваете литром спирта.... )))Там на всей салфеточке капли 2.

0
26.10.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Я вот так делаю. и песни еще не пели)))) а пеной реально опасно... она там если останется, то синтепон или другоя набивка желтеет и дает аллергию, даже если детским средством мыть.
0
26.10.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Аааа... А я уже представила - берешь тряпочку, наливаешь на нее водочку, протираешь игрушку...)))))))))) И с огурчиком даешь ребенку поиграть)))))  (я водку не употребляю в принципе, не подумайте чего нехорошего...)
0
26.10.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск

Да я не думаю))) Я дразнюсь)))) Огурчик захотелось))) Слабо солененький с чесночком)))М... ням.... image 

А водку тоже как-то... совсем не пью... Лучше коньячокс хорошенький тягучий....хех.. но и его теперь не скоро вспомню)

0
26.10.2010
Ирина
Катя, 19 лет 11 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Бугуруслан
Игруху все равно часто придется стирать,поэтому такие игрухи я распарываю,достаю этом пиликающий механизм,стираю,засовываю механизм и снова зашиваю....все лучше чем чистить щеткой....
0
28.10.2010
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск
в передаче про здоровье сказали что все микробы умирают на холоде, так что на ночь можно положить игрущку в пакетик и в морозильник
0
26.10.2010
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я с такими игрушками ничего не делаю
0
26.10.2010
Понемногу обо всём(1 месяц и 11дней) Вопросик))))

Похожие записи