Войти
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мысли вслух 🎶🎶🎶

Ежонок
Моя Белочка, 13 лет 8 месяцевМоя Лисичка, 11 летМой мальчик, 6 лет 3 месяца Новокузнецк

Это в какой женской консультации у нас такой бардак? Не хотите сменить врача или консультацию. Хорошо что у вас не первый малыш, вы уже опытная, а если бы первородка, так и сума сойти не долго))

0
03.02.2020
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

На кузнецкстроевском )

0
03.02.2020
Ксюша
Даниил, 6 лет Новокузнецк

Я тоже там наблюдаюсь. 😕 А как фамилия вашего врача?

0
03.02.2020
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

4 кабинет ))

0
03.02.2020
Ксюша
Даниил, 6 лет Новокузнецк

У меня 3-ий. Врач внимательная, тактичная, ласковая.

0
04.02.2020
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

Да, у нас 50/50.. я все беременности в этой гинекологии..

0
04.02.2020
Anushka
Планирую Казань

А какой размер кисты у вас? Просто у меня тоже есть киста жёлтого тела, она большая, но мой врач мне вообще ничего не говорит по этому поводу

0
03.02.2020
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

40 на 38 мм - стабильна, через недели 1,5 пойду на работу узи посмотрю..

0
03.02.2020
Anushka
Планирую Казань

Оу, у меня 60х70, и ничего не говорят, тоже надеюсь начнёт рассасываться ко второму скринингу

0
03.02.2020
Светлана
Кирилл, 22 годаАртём, 10 лет 8 месяцевДарина, 5 лет 11 месяцев Новокузнецк

А для себя на узи не ходили?

0
03.02.2020
Anushka
Планирую Казань

Ну вот, 24.01 ходила на скрининг была такая же, она меня не беспокоит, вот только сегодня болит

0
03.02.2020
Ура! Меня поставили на учёт !! Теперь я учтёнка 😂😂😂 Мамма мия!! Девочка!!!

Похожие записи