Войти
Лиса
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.04.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
24
записи
18
друзей
28
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Сердечко родное❤️

Сегодня я услышала стук сердечка моего ребёночка ❤️ Я не могу передать что я почувствовала и что чувствую сейчас🤰 Девочки, это нереально😍😍😍

Я всем желаю скорее услышать этот звук, выносить и прижать к груди своих роднуличек💋

По узи все х...

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Физио в спб

Девочки, всем привет. Кто делал физио в спб. В какой клинике ?Что-то в инете нифига не найти ((( а куда я раньше ездила, теперь далеко, мы переехали

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Белая кухня

Всем привет. Девочки, у кого белая кухня, именно мебель (гарнитур). Покажите пожалуйста фото.

Хочу белую кухню, уже замучалась делать проект и не могу придумать какие шкафчики мне будет удобнее и как вписать вытяжку 🤦🏼‍♀️
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Вигантол Витамин Д

Кто пьёт вигантол, по сколько капель в день принимаете??

Я не сдавала анализ на вит Д, поэтому не знаю как бы начать принимать его чтоб не навредить себе и явно нужно поднять. Все таки в Спб солнца не увидишь )))

Царь Наш
5 лет 7 месяцев