Время летит...Скоро буду читать и вспоминать об этом времени с ностальгией...С 21 мая мне в декрет. Хотя какой декрет? Работать буду продолжать. Свой бизнесс...кому его доверишь? Муж сам со всей этой рутиной не справится. Сегодня была в ЖК. Вес: набрала за две недели 300гр, похвалили. Мой мальчик сменил положение из сидячего в поперечное, акушерка сказала, что сам головкой вниз поворачивается, успеет ещё...Спросила я врача своего, что ж моё дитё так колбасится, ответил, что растёт. Типа я сама не знаю. Выписали мне сегодня халяву: витамины "ТЕРАВИТ ПРЕГНА":-)))) Хотя я всю беременность пью "Элевит" и он мне очень даже нравится! Давление пониженное (впрочем, как всегда), моча хорошая...Вот такие вот дела... А 4 июня опять на УЗИ, уже последнее плановое. А там уже и встречать нашего Лёвку!!!!