Войти
Мама троих (15 дней, 14 лет, 20 лет) Канск

День Независимости

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

МОЛОДЦЫ!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ!!11

0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Стараемся) И вам здоровья!!!
0
28.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю! Лёва...мммммммм...красивое имя =) Здоровья вам сынуле и главное - удачи.
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Просто мы ждали льва в год тигра! ПДР на 31.07-01.08, звали его уже Лёвой, Лёвушкой...а получился близнец))) третий ребёнок и все близнецы...Менять ничего не стали, а черты близнеца уже заметны, по старшим сужу, но в то же время заметны и качества льва)))
0
28.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
Молодцы! Удачи вам и  здоровья, чтоб росли крепкими, настоящим мужчиной! 
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Спасибо!!!
0
28.06.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Поздравляю! А почему так рано?
0
28.06.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Не знаю...так захотел) в ночь на 12-ое начались схватки, в 5ч утра интервал был равен 3 минутам. Пытались сбить- не получилось. К вечеру по результатам КТГ врачи решили, что ему там ну о-очень некомфотно)))
0
28.06.2010
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Счастья вам и здоровья с малышом!!!
0
28.06.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Здорово, что вы уже вместе! как удачно всё сложилось! здоровья вам!
0
27.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Поздравляем!!!!!Растите здоровенькими!!!!
0
29.06.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Спасибо! Благополучных родов!
0
29.06.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь
Растите здоровенькими!!!!Поздравляю!!!!!
0
27.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
Поздравляем!!!
0
27.06.2010
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Спасибо!
0
28.06.2010
Лев... А вот и мы!

Похожие записи