стал для меня особым днём! В 20ч30м я при помощи кесарева сечения родила сына на сроке 33 недель акушерских (по моим подсчётам 31 нед), весом 2кг600гр и ростом 47см. До этого 8 дней пролежала на сохранении. Не доверяю я, теперь уже окончательно, нашей бесплатной медицине. Но за операцию муж заплатил врачу, который, на моё счастье, дежурил в тот день, и который решился на операцию, и спас меня и сынулю...Первые двое суток пролежал в интенсивке. На третьи произошли следующие события: отпал пупок, у меня появилось молоко, сына принесли ко мне и он почти сразу взял грудь!!! На следующий день нас перевели на совместное!!!!22.06 нас выписали,а 24 июня мы получили свидетельство о рождении!!! Я счастлива, что мой сынуля, мой Лёвушка, уже со мной!!!
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
МОЛОДЦЫ!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ!!11
0
27.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет)
Канск
Стараемся) И вам здоровья!!!
0
28.06.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Поздравляю! Лёва...мммммммм...красивое имя =) Здоровья вам сынуле и главное - удачи.
0
27.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет)
Канск
Просто мы ждали льва в год тигра! ПДР на 31.07-01.08, звали его уже Лёвой, Лёвушкой...а получился близнец))) третий ребёнок и все близнецы...Менять ничего не стали, а черты близнеца уже заметны, по старшим сужу, но в то же время заметны и качества льва)))
0
28.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Донецк
Молодцы! Удачи вам и здоровья, чтоб росли крепкими, настоящим мужчиной!
0
27.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет)
Канск
Не знаю...так захотел) в ночь на 12-ое начались схватки, в 5ч утра интервал был равен 3 минутам. Пытались сбить- не получилось. К вечеру по результатам КТГ врачи решили, что ему там ну о-очень некомфотно)))
0
28.06.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Здорово, что вы уже вместе! как удачно всё сложилось! здоровья вам!
0
27.06.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Поздравляем!!!!!Растите здоровенькими!!!!
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет)
Канск
Спасибо! Благополучных родов!
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Пермь
Растите здоровенькими!!!!Поздравляю!!!!!
0
27.06.2010
Ответить