Решила накидать фоток. Это Макс и Лёва вчера. Старшему телефон новый подарили, вот они разбираются, мимо ходила, а потом дошло, какой момент интересный и сфотала на телефон. Два брата)))) И ничего, что 20 лет разницы...такие родные и похожие)))))

А это с сестрой Дашей))))

Ну и просто так...


Дарья демонстрировала нам новогоднее платье, да тут же и завалилась играть с братом))))

Новый год встретили хорошо, для меня главное, что все дети дома были, старший после полуночи ушёл, а так с нами отметил. Лёва уснул как обычно в 22ч, проснулся тоже как обычно в 9ч, и наплевать ему было, что мама с папой легли в 3ч, телик смотрели)))))Новый год встретили с соком в бокалах, мы с дочей (традиция у нас такая), написали желания на бумажках, под бой курантов сожгли и подняли бокалы с пеплом)))) Сбываются)))) Даша в это верит, а вера это сила, не объясняю ей пока, что мы, мы и только мы, исполнители своих желаний...С Новым Годом вас всех!!!! Будьте счастливы!!! Когда меня сестра спросила, что пожелать мне, я ответила- счастья. В этом слове всё, ведь если у кого-то из моих любимых будет что-то не так, разве я буду счастлива?


А это с сестрой Дашей))))

Ну и просто так...


Дарья демонстрировала нам новогоднее платье, да тут же и завалилась играть с братом))))

Новый год встретили хорошо, для меня главное, что все дети дома были, старший после полуночи ушёл, а так с нами отметил. Лёва уснул как обычно в 22ч, проснулся тоже как обычно в 9ч, и наплевать ему было, что мама с папой легли в 3ч, телик смотрели)))))Новый год встретили с соком в бокалах, мы с дочей (традиция у нас такая), написали желания на бумажках, под бой курантов сожгли и подняли бокалы с пеплом)))) Сбываются)))) Даша в это верит, а вера это сила, не объясняю ей пока, что мы, мы и только мы, исполнители своих желаний...С Новым Годом вас всех!!!! Будьте счастливы!!! Когда меня сестра спросила, что пожелать мне, я ответила- счастья. В этом слове всё, ведь если у кого-то из моих любимых будет что-то не так, разве я буду счастлива?

