Войти
Мама троих (6 месяцев, 14 лет, 20 лет) Канск

Дети...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
отличная семья!!! Два брата - просто чудо! Так здорово, что у старшего есть такой вот младший, это же так положительно на характер влияет! Да и сестра... самое то вообще детки родились как на подбор! =) Все очень красивые и наверняка умнички! С Новым Годом вашу семью! И действительно счастья))) image
0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Спасибо!!!! И Вы будьте счастливы!!!!! Наше счастье- в наших руках....У меня оно тройное)))))
0
02.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
И Вам спасибо большое! =)
0
02.01.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
ЗАмечательная семья) ТАкая большая, столько помощников) Всех вас с Новым годом и, действительно, пусть счастье шагает с нами рядом, а лучше за ручку)))))))))))
0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
И вам того же))))))
0
02.01.2011
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Уфа
Спасибо)))
0
02.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

Ни чего себе))

Лёвик такой взрослый выглядит)

С Новым Годом Вас))

0
02.01.2011
Мама троих (16 лет, 30 лет, 36 лет) Канск
Мужик))) Спасибо,будьте счастливы!
0
03.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня с братом разница -19 лет)) ему сейчас 6, мне - 25))) Дочка просто красавица!!! С Новым годом! Счастья вашей семье!!!image
0
02.01.2011
Долгий поцелуй на ночь))))) Потеря...

Похожие записи