



Нам уже малы, очень жаль! У Вас просто отличный вкус и наряды Вашей дочки великолепны!
0
04.02.2014
Ответить
думаю у Вас аналогичный случай.Красавица- в окружении старших рыцарей!
0
11.11.2014
Ответить
СВета-у меня мучительная дилемма-я и костюм хочу(комплект розовый-но !под него какую хотела шляпку-её купили...договариваюсь.чтоб кто купил-мне потом подали.а еще мне у вас нравятся шапки-белые)и под них(ну-подошли бы они-я их тогда не видела) тоже заказала пальто-белое-а вдруг оно не выкупится?короче-и то хочется-и это.....а что именно купить-не знааааю
0
13.11.2014
Ответить


