Ура! Я, наконец, дождалась это циферки, теперь не страшно! Это моя первая запись, читала много, а вот в дневнике не писала. Во время моих четвёртых родов врачи кивали головой и все в один голос твердили - рожать больше нельзя, шейка не справится...Конечно, и я после четырёх детей и мысли не допускала беременнеть, но, как говорят, человек предполагает, а Бог располагает... И вот, на первый день после монстров у нас был ПА, только цикл у меня стабильный, и что этот единственный раз будет залетным, мыслей не было, в этом месяце ПА больше не было совсем. Каково же было моё удивление, когда через пару дней задержки был алый ⏸️ тест... У меня нервоз, поплакала, муж меня успокаивал и всё время говорил, родим всё будет хорошо. В общем, доверились судьбе - выношу, значит выношу...Конечно, беременность далась сложновато, и возраст, наверное, сказывается, и Ляля низко расположился. У нас четыре дочки, и на пятого мальчика даже не рассчитывали, и когда на УЗИ сказали, что мальчик - муж не поверил, говорит ошиблись, а врач улыбается и говорит, передайте папе, что писюн 11 мм🤣. Ну и вот, кое как до 30 недельки добрались, смотрит меня моя гиня с заведующей и в один голос, голова совсем низко, могут роды начаться в любой момент, предлагают лечь в больницу, но ситуация с зараженными растёт, и я пишу отказ, только заразы мне не хватает... Назначают свечи и полный постельный режим, набрала я многовато за период тюленя, лежала, только по квартире передвигалась, муж за продуктами в магазин ходил, старшие девочки мои за младшей смотрели, в 35 недель пришла на приём - все анализы и мазки в норме, в общем говорят выдыхай - до 37 продержись и можешь активничать. И вот по месячным сегодня 37.0, а по скринингу 37 и 2. Ура!Но теперь, такое чувство, что малыш решил посидеть: и живот вроде выше стал, и даже треники уже не одолевают, капошится себе внизу и ножки к рёбрам вытягивает. Спасибо всем, кто осилил моих много букв... Девочки, лёгких всем нам родов и здоровых деток!!! 🥰
Поздравляю с мальчиком! Папа обрадовался, когда уверили уже?)
Какие же разные врачи!🤤 у меня тоже малыш сразу низко лег, никто и не думал пугать, наоборот, все в один голос, что это норма, строение таза такое! И вот уже 36 недель.. Коллега у меня с низким расположением малыша в пдр родила)
В любом случае я вас поздравляю с доношенностью!)
Лёгких Вам родов!
Тоже жду 37 недель
Только не знаю когда они нвстигнут
По данным врача (по постановке на учёт), сейчас 33.5, по третьему скринингу 34.6, а по месячным 36.2.
Вот и когда будет день Х одному Богу известно
"Четыре сыночка и лапочка дочка"... В Вашем случае противоположно... Как же здорово читать такие истории) легких родов Вам! И здоровья малышу
Какое счастье, сыночек❤️
Легких вам родов!
Радуюсь вместе с вами 🤗
Поздравляю! Я тоже жду 37 недельку что бы точно выходнуть) Хотя щас все равно как то спокойнее чем первые 12-16 недель) Легких родов вам!
На пятый раз все-таки мальчик! Вы просто герой! Лёгких родов:)
