Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Девчонки! Что с вами? о_О

Мама мальчика (15 лет) Москва
мдэ((( жуть! Ну что сказать? Нужно подбирать адекватную компанию для прогулок... А то, что дети копируют поведение своих родителей - это факт (к 3 случаю)...
0
13.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

ой... Женькинка(( тяжко то как...

Я вот все думаю, а не стану ли такая же? Просто сначала у меня был период "ой как здоровска!", потом период "что-то ты Герасим недоговариваешь", а теперь уже период "ды:.:.,%твоюмать, вы что тут офигели все?!???!?!?!"

Сколько себя помню, я - созерцатель. Мне нравится, когда детишки играют и мирятся и ругаются,но живут как им в ИХ мире удобно. А родители в моем районе (там, дома) тоже все адекватные. Да, есть индивидуумы-мамочки, которые без бутылки пива-вина-водочки и без папироски из дома не выходят, так их видно за версту и я с ними точно уже не общаюсь. А тут. Вроде не бухают, вроде не курят большинство, но что с ними?...

Буду вести наблюдение дальше... а то тоскливо становится, когда просто задумываюсь о будущем.

0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не бери ты в голову! Все мы разные, и чем взрослее становимся - тем сложнее преодолеваем "порог застенчивости". Я когда гуляю - тоже особо ни с кем не знакомлюсь, просто улыбаюсь другим мамочкам и всё... У каждого своя жизнь, а если будешь навязываться с дружбой - вдруг ещё не так поймут?)))
0
15.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

вот-вот.

imageспасибушко! Так и живем)))

0
16.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я думаю, со временем познакомишься с "нормальными" мамочками. Просто это вопрос времени!image
0
16.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
и что за волшебный район?
0
13.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Отрадное...
0
13.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а, нидалеко =) я в Маталлострое =)
у нас компания подобралась с дестких полутора, как тока на площадки стали выводить. как-то "не в нашем кругу кто" - все отсеялись сами. может просто пока, как новенький, тебе в эту компанию не пробиться?
0
13.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Соседи)))

я в компанию и не хочу пока... там тяжелее освоится.

Мне бы хоть одну адекватную найти! ХОТЬ ОДНУ! А там уже как получится...

Просто я ж мама великовозрастная - 34 года, как-никак. Не все согласны сразу дружить, да я сама и не лезу, пока не присмотрюсь. Сижу тихо, молчу, наблюдаю... Я еще так... хохотушка по большей части, оптимистка)  Обычно ко мне люди сами тянуться, а тут... Может просто именно это меня и оскорбляет? ;)

0
13.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
у нас все за 30, а мне 24 =) и ничо, все девочки =)
может. погоди, пообвыкнисся, завяжутся знакомства
0
13.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

))) я тож так думаю)))

может мне господь бог посылает спецом всю эту бяку, чтобы осмотрелась и недоверяла первому мнению)

0
13.05.2011
Бюджетный ДР для мужа) Девочки! Нарост на ручке у малого(((

Похожие записи