Сегодня была в жк! Направили в роддом! Сказала про то, что вчера спина болела, а врач сказала, что это уже начало и направила. Сказала, что на днях уже. Так что пишу, собираю оставшиеся вещи и еду!!! Вернусь уже с нашей "Мелкой"!!!
Сегодня была в жк! Направили в роддом! Сказала про то, что вчера спина болела, а врач сказала, что это уже начало и направила. Сказала, что на днях уже. Так что пишу, собираю оставшиеся вещи и еду!!! Вернусь уже с нашей "Мелкой"!!!
Удачи! Легких тебе родов и здоровья тебе и масику.
Удачи тебе! И легких родов! Не боись все будет хорошо!!!!!!!!!!!