Сегодня ужасно спала. Болели тазовые кости и лобок. Потом начало сильно тянуть поясницу, заболел крестец.. Живот сильно тянуло, как в месячные! Чувствую, головка, как буравчик, проталкивается куда-то вниз моего тела.. Решила не пить обезбаливающих, ждать.. Оно-не оно..?
В итоге уснула где-то в 5 утра, проснулась в 11 - все боли как рукой сняло! 
Продолжаю ждать.................