была у Г., ждем до четверга... Шейку посмотрела - сказала мягкая, но открытие 0. Кстати, это совсем не больно - почему все пишут, что боль адская?? Сделали КТГ - 8 баллов. Будем ждать...
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
это у г не больно а вот в РД смотрят больно
0
12.04.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Таллинн
меня в роддоме смотрели раз 10.больно не было:)
0
13.04.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
повезло)))))))меня смотрели в 32 недели я думала сумма сойду,в 36 смотрели тоже самое, а родила легче
0
13.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
если у Г тонкие маленькие пальчики и она аккуратна-то не больно. а вот когд раскрываться начнет, боюсь, мнение свое поменяете)
0
12.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Наверное все же от врача зависит... Его профессиональзма и доброжелательного настроя))
0
13.04.2010
Ответить