Войти
жду девочку, 42 неделя Киров

Не положили..

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

это у г не больно а вот в РД смотрят больно

0
12.04.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Таллинн

меня в роддоме смотрели раз 10.больно не было:)

0
13.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

повезло)))))))меня смотрели в 32 недели я думала сумма сойду,в 36 смотрели тоже самое, а родила легче

0
13.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

если у Г тонкие маленькие пальчики и она аккуратна-то не больно. а вот когд раскрываться начнет, боюсь, мнение свое поменяете)

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Наверное все же от врача зависит... Его профессиональзма и доброжелательного настроя))

0
13.04.2010
Психоззззззз Сегодня последняя ПДР..

Похожие записи