Замучали колики!! Соня орет (не плачет, не ревет, а именно истошно орет) уже 4й день!!! Решили поменять смесь. Перепробовали ранее весь Нутрилон, затем НАН. Решили перейти на дешевую смесь. Выбрали МАЛЮТКУ. Кто что знает про нее?? На банке НАНа написано всего так много (сейчас сравнивала), на это же коробке почти ничего такого особенного. Смесь как смесь. Вот и думаю - не г..но ли это...?? Хотя медсестра сказала, что не плохая смесь. Попробуем.
Я провожу аналогию с кормом для собаки (простите уж за сравнение) - мы пробовали дорогие корма - Роял Канин (аллергия), ProPlan (сушняк с него) - перешли на дешевый ДогЧао - и все отлично! Нет никаких нареканий!
Вот и думаю, может быть не все дорогое - хорошее, и не все дешевое - плохое??
Нам не подошла эта смесь, 2 недели были зеленые пластилиновые каки... Ушли обратно на НАН по совету врача..
Я провожу аналогию с кормом для собаки (простите уж за сравнение) - мы пробовали дорогие корма - Роял Канин (аллергия), ProPlan (сушняк с него) - перешли на дешевый ДогЧао - и все отлично! Нет никаких нареканий!
Вот и думаю, может быть не все дорогое - хорошее, и не все дешевое - плохое??
Нам не подошла эта смесь, 2 недели были зеленые пластилиновые каки... Ушли обратно на НАН по совету врача..

