Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Киров

Смесь МАЛЮТКА - кто что знает?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
А я своего малыша кормила смесью Nestogen!!! Отличная адаптированная (это очень важно!!!) смесь!!! вообще никаких проблем с этой смесью не было !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Вот мне тут тоже ее посоветовали! у посмотртим, если с Малютки будет что-то не так, будем пробовать Nestogen))
0
23.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
Мне врачи говорили, что когда родители эксперементируют со смесями, ребенок может температурой отреагировать...так что не пугайся, если что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
У нас вот каки зеленые.......... 
0
26.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
А врач что говорит?
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
не ходили пока к врачу.... блин, реально уже неделю как минимум зеленый пластилин! Водой ваще не смывается!!!!!!!!image
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
А чем смывается? )))image
0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
дак водой же, но надо мыть-мыть-мыть!
0
29.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Вот тоже сегодня купила Малютку)) ВСЕ перепробывали)) Единственное ее надо водой погоречее развонить(на коробке написано) и по каллорийности побольше, тк более сладкая(осторожно если на сладкое аллергия)
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Мы сеггодня ночью ели с перерывом 5 и 4 часа!!!!
Думаю, это из-за калорийности)) Хорошо))
0
22.06.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
лишь бы только не высыпало...  а так и у нас тоже все ок!))
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Курган
Светлана!! Малютка-1 отличная смесь, поверьте! Мы тоже с НАНа начинали, но с ней гораздо лучше малышке, наш педитр говорит, что ее детки лучше переносят. Только во время перехода болел животик и диатез быд чуточку. сейчас все отлично,ттт!
Кстати, я сама на ИВ была, ее же кушала)))
0
21.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Я своего старшего сына кормила Малюткой, хотя начинала с НАНа, но пришла моя знакомая медсестра и сказала, что Малютка нормальная смесь, и что проще когда маленький перевести на другую смесь, чем когда постарше. Я стала кормить Малюткой, и ничего, рос нормально.

0
21.06.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
я кормлю малюткой ни какой аллергии, просто развожу чуть больше водичкой, чтоб не так сладко было, и чтоб не сыпало.
0
22.06.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

У нас у коша тоже было на дорогие рвота,а на дешёвый ашан ура ))

Млютка наше детсов и она не плохая..

0
21.06.2010
КОЛИКИ!??? наш первый заплыв с кругом

Похожие записи