Светлана Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Киров Нету забьев(((((((( Вот думали ЗУБ растет, но 2 недели прошло, а его все нет(((( Блин, что такое!? Десны опухшие, зубики видны, но наружу никак вылазить не хотят!!!!РРрррр Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Николаевна Мама двоих (24 года, 16 лет) Новочебоксарск У вас все еще впереди и титю не кусает. 0 25.11.2010 Ответить Светлана Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров .. мы на ИВ) 0 25.11.2010 Ответить А вы долго играете с детьми? Зомби... Похожие записи 7 месяцев 28 дней. Вылез 3 зубик!! уррра ура наконец-то дождались Зубки! Вылез верхний резец! Ура! Можно спать... Зубки или нет? В 7 месяцев почти Зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027