Светлана Киров Нету забьев(((((((( Вот думали ЗУБ растет, но 2 недели прошло, а его все нет(((( Блин, что такое!? Десны опухшие, зубики видны, но наружу никак вылазить не хотят!!!!РРрррр Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Николаевна Новочебоксарск У вас все еще впереди и титю не кусает. 0 25.11.2010 Ответить Светлана Киров .. мы на ИВ) 0 25.11.2010 Ответить А вы долго играете с детьми? Зомби... Похожие записи 7 месяцев 28 дней. Вылез 3 зубик!! уррра ура наконец-то дождались Зубки! Вылез верхний резец! Ура! Можно спать... Зубки или нет? В 7 месяцев почти Зубик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027