У меня Соня самостоятельная. Почти все время может играть одна! Что-то ковыряет, ползает (катаеться), стучит-бренчит. Но иногда я с ней играю, но не долго, минут по 5-10... А потом сижу и думаю: может с ней надо все время играть, а то бедной скучно одной??
Вы играете с детками? если да, то как?
Вы играете с детками? если да, то как?