Купи японский аспиратор - стоит рублей 500 и в сто раз удобнее совковой груши и отривина-аспиратора. Отривином тоже постоянно слизистую засасывала ему, а япошка сделан по-другому, там насадка кругленькая, удобно.
Отривин другое, три насморка с ним прошли, постоянно кровка шла((( Теперь купили такой японский, насадки менять не надо, всё моется и отлично соплюхи выходят)
Согласна. У нас тоже Отривин бэйби. классная вещь. советовалась с лором, боялась, что ушки можно повредить, если постоянно сопли отсасывать. она сказала, что нельзя ничего повредить
а мы капельки луковые (сок лука+оливковое масло) капаем, через какое-то время начинаем чихать))) и все ))) все болото выходит, главное не упустить момент когда доча чихнет...