Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Киров

А у нас болото... в носу

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Купи японский аспиратор - стоит рублей 500 и в сто раз удобнее совковой груши и отривина-аспиратора. Отривином тоже постоянно слизистую засасывала ему, а япошка сделан по-другому, там насадка кругленькая, удобно.image
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
у нас есть такой на подобие, ОТРИВИН вроде называется.
Мне удобнее грушей..
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Отривин другое, три насморка с ним прошли, постоянно кровка шла((( Теперь купили такой японский, насадки менять не надо, всё моется и отлично соплюхи выходят)
0
31.01.2011
Москва
у нас такой же! очень удобный
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
у меня аспиратор отривин бейби, им удобно сопли доставать. а как ты грушей повредила? поцарапала или очень сильно вытягивала?
0
31.01.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
Согласна. У нас тоже Отривин бэйби. классная вещь. советовалась с лором, боялась, что ушки можно повредить, если постоянно сопли отсасывать. она сказала, что нельзя ничего повредить
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
у меня вопрос про него: когда отсасываешь из 1 ноздри, вторую нужно зажимать?
0
01.02.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
нет. я не зажимаю и все отлично получается
0
02.02.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Сургут
а мы капельки луковые (сок лука+оливковое масло) капаем, через какое-то время начинаем чихать))) и все ))) все болото выходит, главное не упустить момент когда доча чихнет...
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
я каланхое капала - он чешет носик и дите само вычихивает))) но и отсасывать тож приходилось...
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железнодорожный
Отривин Беби аспиратор.
0
01.02.2011
Поильник..скисает!? СТОИТ!!!

Похожие записи