Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 5 неделя Киров

Заказала блин!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Это нормально. Они взяли за доставку, а почта почтовые сборы. Вы, видимо первый раз заказываете...
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
я просто не понимаю, зачем заказывать так было, если дешевле гораздо купить в магазине. Или я что-то не понимаю?
0
23.06.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
У нас например 7 гномов сложно найти
0
23.06.2011
Они Вам его прислали наложкой, а на почте 100 р взяли за почтовую работу......
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
дак смысл в том, что нет смысла! Заказывать так..
0
22.06.2011
Не могу с Вами не согласиться)))
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Света, я заказывала их на Кировчанке в СП, вышло примерно 35 рублей за книжку! и пришли довольно быстро
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
да, я про это уже после узнала.. теперь только так!
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Свет, вот вам ссылочка, может настроение появится))))http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1252874 
0
22.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
спасибо)
0
23.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
почта накручивает свою пошлину, об этом пишется в условиях доставки почтой
0
22.06.2011
Соне 1 год и 2 месяца (дубль 2) 10й зубик

Похожие записи