Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 8 неделя Киров

боюсь..

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Светик! Тебе надо было еще днем в больницу съездить, хотя бы на узи. Советую выпить ношпу, сделать укол или поставить свечку с папаверином и таблеточку пустырника. Не переживай!! Все будет хорошо!!!image
0
12.07.2011
Завтра на прием.. сходила в ЖК

Похожие записи