гулять!

У нас с этим пока что спокойно, сидит и в коляске и в автокресле.
18.07.2011
В коляске 2 месяца уже не ездим, скучно ей там, вообще не сидит. Возим в велосипеде, вот это ей нравится. Может видно все лучше, или за руль держится - думает, что едет а не просто сидит. А в автокресло садится сама. Знает где стоит, сама идет к машине и лезет в кресло. 1 раз не стала ее сажать, поздно возвращались и взяла ее на руки, а она у меня уползла и в кресло залезла, мне только пристегнуть осталось. 
18.07.2011
иногда нормально в коляске сидит, а иногда в истерике заходится, чтобы на руки взяли. Ножками ему нравится ходить, но мне не очень нравится бегать за этим "шиловпопе", рядом с мамой за ручку принципиально не ходит, только бегает куда нельзя. Автокресло ненавидит, не сидит там, орет как резанный, приходится брать на руки. Понимаю, что это опасно, но наблюдать такую истерику не хватает ни каких нерв. Зачем только покупали дорогое кресло, просто для интерьера можно было и самое дешевое купить))))
17.07.2011
У нас Изабелле главное чтобы было чем заняться. Схема действий такова: даем интересную игрушку, или какую-нибудь вкусняшку и сажаем спокойную и занятую Изабеллу в коляску. Вроде пока прокатывает. Бывает что не хочет садиться в коляску, я просто разворачиваюсь и иду домой и пробуем через пол часика. Если на улице не хочет садится в коляску я с собой всегда слинг тоскаю, и если надо срочно куда-то то сажаю ее в слинг, а если можно прогулсять то она сама ходит
17.07.2011
В автокресло как не садилась,так до сех пор не садится..Она у меня на качели тоже не садится,в машинки..вообщем не садится никуда!!!В коляске пристегиваю на все ремни безопасности и обязательно что то даю пожевать,иначе ни секунды не сидит! 
17.07.2011
моя сама в коляску залазиет и берет ремни,чтобы её пристегнули:)ну и вобще кататься любит,потому что знает,когда приедим-обязательно будет бегать:)
17.07.2011
мяса хочу!! да!