Войти

Ну вот!

Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва

Слава Богу все живы!

Мой ногу сломал, когда я на 32 недели была... "вышел" из больницы за неделю до родов) и еще 2 месяца дома пролежал... так что у меня стало сразу двое детей)))

А у вас все совсем не критично! Так что не унывайте!!!

0
26.07.2011
Не критично, но помощи от него, которая так нужна, как от козла молока!теперь и у меня 2 детей будет.. А ваш так долго лежал в больнице?? Моего тоже положили - это надолго?
0
26.07.2011
Настена
Иван Иванович, 16 лет 2 месяца Москва
Все зависит от сложности перелома... у моего очень сложный был... он до сих пор еще окончательно не восстановился...
0
26.07.2011

мда...тяжело физически будет некоторое  время  без помощника, конечно,  нервы....  да и жалко  его.  Но  крошечку  нужно  беречь!!!

"Неприятность эту  мы  переживем!!!"

0
26.07.2011
Спасибо. Молюсь на помощь бабушек! Ну и на скорейшее выздоравление мужа конечно..
0
26.07.2011
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров
если чем надо помочь СРАЗУ обращайся!!!
0
26.07.2011
Марин, сходи с Соней погуляй,а? ))))) шучу)))) мы щас днем решили не гулять. Только вечером. В теньке, и не гонит никто с площадки!)
0
26.07.2011
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров

я вообще не против... можно попробовать!!! ЕСли что схвачу и терпя крики верну где взяла))))

а она пойдет, как думаешь???

Мы утром у подъезда тремся... там такая прохлада... с машинами, каталками и мячом... 

0
26.07.2011
Думаю что пойти-пойдет, но вот у подьезда точно гулять не будет! Мы уж вечерком, на площадке)))))))) но все равно спасибо))))
0
26.07.2011
кошмар!!!!!! Слава богу все живи. ты успокоися думай о прекрасном)))
0
26.07.2011
Спасибо, буду стараться!
0
26.07.2011
Диана
Платон, 16 лет 2 месяцаМирон, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Света, не нервничай, все будет хорошо, тебе нужно себя беречь сейчас, то, что произошло, не хорошо конечно, но слава Богу, что все живы, так что успокойся и не переживай.
0
26.07.2011
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Ахренеть!!! Ты самое главное особо не нервничай....
0
26.07.2011
Марина
♥Илья Евгеньевич♥, 16 лет 10 месяцев•Никита Евгеньевич•, 11 лет 10 месяцев Киров
ох..... держись! не волнуйся... Слава Богу живые!
0
26.07.2011
Да, как говорится, из всего надо видеть лучшее////
0
26.07.2011
Тошнит(( Ездила в больницу к мужу

Похожие записи