Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Киров

моржевание

Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк
День сурька. У меня так же, особенно когда учебный год, скоро опять начнется. Каждый день одно и то же, можно на часы не смотреть, а определить время по тому что ты в этот момент делаешь:) Особенно утро расписанно по минутам и вечер. Так что крепитесь.
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
А ты не работаешь? А уроки с дочей вместе учите? Я мечтаю вот об этом.. Сама гуманитарий, мне нравится учить) а в кружки/секции ходите?
0
20.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк
Да, работаю, с 8ми, до 17ти, вот и пишу, что утро и вечер, а работа такая - загрузка большая, день как 5 минут пролетают, выходные тоже по рассписанию. Школа у нас с музыкальным образованием и + художественная школа, а дочь еще в бассейин просится и на пениеimage надеюсь в дикрете смогу ее и туда водить:)
0
20.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк
Уроки пол года в первом классе всегда вместе, далее приучались к самостоятельности, я старалась только проверять, иногда надо было помоч. Но и уроков я не сказала, что много было, вот в этот году будет сложнее. 
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Скоро у нас ВСЁ изменитсяimage
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Ага, станет еще хуже!! Добавится бессонная ночь и кимарение днем))) Гыыыы
0
20.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Да,и мы будем думать,как было хорошо когда он там,в животике....
0
20.08.2011
Мама девочки (16 лет) Королев
И у меня такие же мысли!!!( Мы не одиноки!
0
20.08.2011
потеря потерь! шевеления?

Похожие записи