Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 15 неделя Киров

На празднике воздушных змеев

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
красотки)  я тоже не могу не взять Любаньку на ручки)))))))))
0
26.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Киров
все-таки носишь Софочку  на  руках?
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Взяла специально сфотографироваться) стараюсь не поднимать конечно по возможности.. Но без этого никак)
0
26.08.2011
Мама девочки (16 лет)
Какой у вас моднючий спортивный костюм ))) 
0
26.08.2011
Мама - лентяй! тахекардия

Похожие записи