а вы принимаете ванну??
Ой, для меня это тоже больной вопрос... Обожаю валяться в ванной, причем так, чтобы потихоньку она прогревалась и ножки под кран с горячей водой... Но во время беременности это опасно, особенно в первом триместре. Так что, как уже написали, 36-38 градусов, и не перегреваться. Минут 15 - время достаточное, чтобы поваляться и не перегреться. Но мне такая температура некомфортная - я сразу начинаю замерзать... Так что мухлюю
Пускаю горячую воду, но при этом открываю пробку, чтобы спускалась вода.
Еще где-то вычитала, что не рекомендуется ванная в первом триместре, потому как пробка не сформировалась. Но сейчас, думаю, уже все ок, и можно плавать. Особенно, если добавлять какие-нибудь травки или пену - так еще и полезно будет. Многие говорят, что тонус снимается, боли в груди.
Мне кажется, главное, чтобы не горячо и недолго.
я тоже моюсь в ванной всю Б, люблю я тепленькую водичку! точнее даже горяченькую, но услышала что нельзя во время Б горячую, и стараюсь сильно не париться, а так теплую-можно думаю