2 часа Соня высидела спокойно, смотрела и радовалась, все время в ладоши хлопала. А вот после антракта ее было уже не усадить! Устала.. В итоге мы 40 минут гуляли по цирку, ждали когда же нас папа заберет. Пропустили самое интересное - тигров!) Но Соня не ревела, не капризничала! Хоть и время было с 12 до 15. Без обеда и сна. С перекусом яблочек и соком) В фойе стояли диваны, Соня бегала, бегала и легла на диванчик.. Лежит и бормочет "бай бай баю бай".. Потом опять бегать.. принципе я довольна))

