Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 27 неделя Киров

малышка..икает?

Мама двоих (16 лет, 10 лет)

У меня дочка всю беременность икала очень часто, примерно в одно и то же время суток, было похоже на тикание часиков внутри меня. Слава богу, у нас все было хорошо.


0
18.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Сейчас пока нет.А Олеська икала во всю.Но только по-позже.И все было очень чувствительно.Врач говорила,что это нормально и не говорит ни о каком неблагополучии.А врач у меня толковая.Так что пусть себе икает.

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Ну вот и я не припомню плохого со слов врача
0
18.11.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

У меня так же и даже по времени я уже заметила где то в 10.00 утра начинается в 10.30 заканчивается потом тишина и вечерком тоже самое. Я сперва думала что это пинки такие,а щас почитала посты девушек это оказывается икота.

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

До меня вчера тоже дошло, что такие толчки похожи на икоту! Недавно ведь читала об этом, а когда столкнулась, даже и не поняла что это.

0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Торонто

Тимка икал очень много. Сейчас пока нету, думаю попозже все-таки.

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой

У меня по ходу тоже икает)))

0
18.11.2011
мама-папа... чуть квартиру не спалила!!!!!

Похожие записи