Войти

малышка..икает?


У меня дочка всю беременность икала очень часто, примерно в одно и то же время суток, было похоже на тикание часиков внутри меня. Слава богу, у нас все было хорошо.


0
18.11.2011
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Сейчас пока нет.А Олеська икала во всю.Но только по-позже.И все было очень чувствительно.Врач говорила,что это нормально и не говорит ни о каком неблагополучии.А врач у меня толковая.Так что пусть себе икает.

0
18.11.2011
Ну вот и я не припомню плохого со слов врача
0
18.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

У меня так же и даже по времени я уже заметила где то в 10.00 утра начинается в 10.30 заканчивается потом тишина и вечерком тоже самое. Я сперва думала что это пинки такие,а щас почитала посты девушек это оказывается икота.

0
18.11.2011
Анна
Софья, 16 лет 9 месяцевАрсен, 14 лет 3 месяца Пермь

До меня вчера тоже дошло, что такие толчки похожи на икоту! Недавно ведь читала об этом, а когда столкнулась, даже и не поняла что это.

0
18.11.2011
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Тимка икал очень много. Сейчас пока нету, думаю попозже все-таки.

0
18.11.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

У меня по ходу тоже икает)))

0
18.11.2011
мама-папа... чуть квартиру не спалила!!!!!

Похожие записи