Да так низко! Как груша висит внизу) под грудью 1,5 ладошки влазят, и ребра даже видно) ребеночек пинаться ниже стал, а иногда вообще где в ж.... меня пинает (ножки-то внизу!).
Иду сегодня к Г. за направлением в стационар на плановое КС. Если получится на 7 марта. Нет - на 8 марта.
Вчера перепробовала все естественные способы стимуляции (горячая ванна, малина, секс, на ногах весь день что-то делала) - ни-че-го............