Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Киров

Опустился живот

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дубна
у вас тазовое предлежание??? а говорят, что с ним живот не опускается! Может, перевернулась ваша дочурка? ))
0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Ну не знаю.. Вроде не перевернулась, но живот реально опустился!
0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Я приселала, в эту же ночь родила)
0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров
Что ты сделала?
0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
о как!)) планирую все это на вечер 8 марта =)))) Уж в этот день, надеюсь, мне муж в сексе не откажет =)) А-то, как выяснилось, он боится, что мы рожать раньше начнем) 
0
01.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
приседала)
0
01.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
и у меня опустился....низ живота каждый день тянет...но никаких намеков.....)))
0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты
я тоже уже всеперепробовала....по барабану....сидит там и все)))
0
01.03.2012
Как засыпает Соня У кого второе КС!!!???

Похожие записи