Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Киров

Мы родились!!!

Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

Ура!!! Счастье-то какое!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души! Выписывайтесь скорее!!!

Здоровья малышке и трпения мамочке!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

УРА! УРА! УРА!  Поздравляю от всей души!!!! 

0
09.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

вот это новость,Светочка!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!УРРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Только сегодня увидела, ты - молодец!!!! Как ты?

0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Спасибо, уже дома. Все хорошо))

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем вас) ростите большими и красивыми умницами))))

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Спасибо!)

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

А мы год назад родились в 8е марта, у меня сынуля! Поздравляю вас!

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Спасибо!)) и вас)

0
13.03.2012
Кострома

Поздравляю с рождением доченьки!!! А так же с 8 марта!!! http://www.sarzamin.ru/index.php?newsid= 8035

0
08.03.2012
Мама девочки (16 лет) Королев

Поздравляю!!!! Так здорово!!!!! У вас двойной праздник! 

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю от всей души!  Счастья и здоровья Вам и вашей дочурке! 

0
08.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Лабытнанги

От всей души поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие и крепенькие!!!

0
08.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

ну наконец!свершилось!я тебя искренне поздравляюздоровья,счастья и всего-всего самого чистого и светлого!ура!до встречи в календаре развития!

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар

Вот это чудо: малышка родилась в в международный женский день !!!!! Здорово!!!

Мои искренние поздравления!!! 

0
11.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Поздравляем! растите здоровыми, умными, красивыми и самыми счастливыми!!!  у меня Юля точно с такими же весом и ростом родилась)

0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с маленькой принцеской! Пускай растёт здоровенькой и радует вас с каждым днем все больше и больше)))))

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

Вот это счастье!!! Поздравляю от всей души!!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот так подарок!!! Поздравляю 

0
08.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Тампере

Вот какой подарочек вам..!!!с  8 мартом вас с дочуркой ..!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Здорово!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья вам и вашей малышульке!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Уфа

0
08.03.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет)

Pozdravljaju s dochenkoy!!

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ПОздравляю!!!! Как и хотела на 8-е марта сделала себе подарочек!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!))) Здоровья вам и малышке)))

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю с дочкой от всего сердца

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Светочка, от всей души поздравляю тебя и твою малышку!!!!  замечательно, что все хорошо прошло!!!! счастья и здоровья вам!!!! 

0
08.03.2012
Москва

прими мои поздравления!!! вот и свершилось чудо!! У Сонечки теперь появилась сестренка! растите большими и здоровенькими!!! маме скорейшего восстановления

0
08.03.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Светик, Слава Богу!!! От души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

поздравляем!!!!!! мы тоже 8 марта родились и тоже барышня ))))))))))))

0
09.03.2012

Поздравляюююю!!! Молодцы! Счастья, здоровья всему семейству :)

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю))) мы тоже сегодня родились, только мы 3500 и 54см

0
08.03.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

поздравляем! наконец-то! здоровья вам! подробности ждем! как назвали?

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

8 МАРТА-СУПЕР!!!!!!!!!пОЗДРАВЛЯЮ,СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ"

0
08.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Киров

СВЕТОЧКАААА!поздравляю от всей     души!!!здоровья малышке и счастливой жизни!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железнодорожный

Ну вот)))) 8 марта теперь двойной праздник)))) Поздравляю!!!

0
08.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ура ура ура.))) поздравляю вас) сами или кесарево?

0
08.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Урра! Поздравляю Вас! Здоровья вам и малышке))) Надеюсь, все хорошо у вас прошло)

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Ура! Поздравляю!!!!!!! Здоровья!! Мы тоже такие миниатюрные получились)))

0
08.03.2012

ПОздравляю!!!!!!! Ты умничка! Растите здоровыми!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновка

Ура!!! Поздравляем!!! Самый-самый замечательный подарочек. Здоровья крохе и ее мамочке.

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья обеим.

0
08.03.2012
Болит все!! Спасибо!

Похожие записи