Войти
Мама двоих (1 год, 1 день), жду девочку, 42 неделя Киров

На какой день молоко придет?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
Обычно молоко приходит на 2-5 сутки. у меня пришло резко ночью спустя ровно 2 суток после рождения. Но дочка активно сосала молозиво, ни разу даже не попробовала смесь. Когда приносят ты все равно грудь давай, ребенок должен сосать даже пустую, это ведь очень приятно, мамочкино тепло и в ответ на сосание придет молочко:-)
0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Блин, у меня даже молозива-то нет!((

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

уверенна, что нет? Попроси акушерку посмотреть молочные железы. Я тоже думала, что у меня грудь пустая, а акушерка кааак нажала!!! Молозиво покапало вместе с искрами из глаз :) И в нашей палате еще у двух девчонок эти жесомнения подобным методом разрешились ))

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
И я сначала думала, что пусто там :-)
0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Ой.. Попробуем Завтра еще подавить..

0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

у меня на второй день приходило и в первы и во второй раз)

кста, про маленькие соски)

у меня вообще крошечные, мы с первым долго мучились, но освоили все-таки их)правда первое время сосал не так, как в книжках написано, а нижнюю губу поджимал и как-то приноровился.потом уже рассосал соски и теперь второй нормально сосет)

чего и ВАм с малышей желаю.плохо, что малышка не всегда с ВАми в палате, а то почаще бы прикладывали-глядишь и приноровились)))

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Это точно!!

0
10.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а как же молозиво? оно ценнее молока-обязательно прикладывайте! она убдет кушать то что есть-так природой задумано

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

В том-то и дело, что НЕТ вообще ничего. Сухо!

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а пусть вам акушерка нажэмен-они уж так жмут что сразу чегото появляется))) и все равно давайте дочке сосать-появится-не переживайте))она то точнно добудет))

0
09.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

у меня на 3-4 сутки пришло.до этого сосала молозиво.даже если у тебя ничего нет,все равно давай грудь!пусть рассасывает!быстрее прибудет!молочных вам рек!

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

Спасибо.. Буду стараться!

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Чебоксары

У меня на 4ый пришло,до этого сосала молозиво девочка моя)

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

А оно когда появилось?

0
09.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

У меня на 4 сутки появилось. Проснулась с утра и абалдела, грудь на 2 размера больше стала))))))))))

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

у меня на третьи сутки прибыло.и то чуть чуть.я стала эти капли несчастные  сцеживать часто,и уже на след.день из меня полилось ручьями

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

у меня на третий день, причем очень резко грудь набухла и сильно заболела. Два дня вместе с ребенком помучились, потом поняли что как :)

0
09.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

на3-4 сутки,не переживайте ведь молозиво жирное и обогащен.Маленькое кол.хватает.

0
10.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти

На 3и сутки плавненько пришло,а до этого молозиво кушала

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня на 4-е пришло.

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

у меня пришло к вечеру 3-х суток

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

на четвертые сутки пришло!

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

у меня вообще на 7 день пришло

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

У МЕНЯ НА 4 ПРИШЛИ

0
09.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

у меня на 3 день прибыло молоко

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

на 3. уменя. резко. много.

0
09.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

на 3и сутки

0
09.03.2012
Спасибо! Накладки на соски Avent

Похожие записи