Нам две недельк, а эти колики житья не дают!!! Она так кричит! И кряхтит и стонет и выгибается! Спать толком не может, бедненькая моя...
Вопрос не в том КАК лечить. Врач всего навыписывала. Просто интересно: есть у кого-нибудь еще колики? Как они проявляются?