Хочу написать немного о себе..
Когда в моей жизни появилась Полиночка, я поняла на сколько сильно я люблю своих детей!! И чувство это крепнет и растет с каждым днем. Так же я заметила, что стала мамой со стажем, так сказать. Я стала более терпелива, спокойна, уверена. Я не психую, качая полночи ревущего от колик ребенка на руках. Я стала мудрее. Я научилась одна справляться с двумя малышами. Наконец-то теперь я могу бегать за Соней, тискать и дуреть с ней не боясь за свой пуз))
И вообще, чувствую себя счастливой как никогда раньше! Ведь я - мама. Мама деток!!!!))))